Курс " Информационная и компьютерная компетентность педагога"

19.09.2016 13:39
Уважаемые коллеги, здравствуйте!

В сентябре стартует новая конференция  Intel. В рамках этой конференции пройдет курс "Информационная и компьютерная компетентность педагога", который будет полезен как начинающим пользователям, так и тем, кто является продвинутым гражданином цифрового сообщества. Доступ к курсу открыт для всех желающих. 

Адрес курса  https://canvas.instructure.com/courses/1033802
Если вы заинтересовались, пройдите по ссылке и познакомьтесь с описанием курса и его программой. Для работы на курсе необходимо зарегистрироваться: нажмите на ссылку "Присоединиться к курсу" (находится в правом верхнем углу экрана) и пройдите регистрацию или введите  данные своей учетной записи (для тех слушателей, кто уже учился на Canvas и был зарегистрирован ранее). Письмо о регистрации от системы может попасть в папку Спам.
В меню курса Модули находится учебный материал и задания. На курсе нет временных ограничений - можно пройти курс за 2 дня, а можно заниматься месяц. Все вопросы задаем и обсуждаем в меню курса Обсуждения. Массовый онлайн-курс отличается от дистанционных курсов в первую очередь тем, что создается учебное сообщество курса, где слушатели (студенты) не только общаются, но и помогают друг другу. При большом количестве учеников учителю сложно ответить на все вопросы, поэтому помощь участников курса только приветствуется! Активное общение (по учебной теме) - залог хорошей успеваемости!
С новым курсом и приятных эмоций от обучения!